HTM - Путешествия в Киргизию, путешествия на Иссык-Куль, отдых на Иссык-Куль, отдых в Киргизии, экотуризм, экотуры, активным туризм, горный туризм.

HTM.RU

 

 

 
01.05.2014

Закончен! 8 человек достигло вершины. Свежие материалы в разделах сайта!
Read more

Восхождение на Эльбрус

Восхождение. Сложность: Средняя.

 

 

Восхождение закончилось

Готовим материалы
Read more

Восхождение на Казбек

Восхождение. Сложность: Средняя.

 

 

Восхождение началось

Ждите новостей
Read more

Восхождение на Хан-Тенгри

Восхождение. Сложность: Высокая.

Новости

Июль 02, 2014
Малавийский заповедник станет доступней

Заповедник Нхотакота (Nkotakhota Wildlife Reserve), находящийся на территории Малави, откроет для своих посетителей новые, удобные маршруты для пешеходных туристов и путешественников. Нхотокота, является одним из самых диких и нетронутых природных парков африканского континента. Без преувеличения можно сказать, что любители экотуризма смогут встретить в нем настоящую девственную природу Африки.

Все маршруты будут проложены по инициативе владельцев эколоджа Bua River. По сообщениям компании Malawi Tourism, они будут характеризоваться разными уровнями сложности, для самых разных групп туристов. Простенькая, двухкилометровая дорога, приведет туристов к прекрасному водопаду Чисака (Chisaka Falls). На более сложном маршруте, путешественникам придется труднее, он займет более восьми часов и будет проходить через живописные холмы Бвундикира (Bvundikira). Так же, путешественникам впервые будет предложено совершить восхождение с гидом на гору Чипата (Chipata, 1638 м.). По заверениям организаторов, на маршруте можно будет приготовить себе обед на костре, искупаться в местных озерах, прогуляться по джунглям, увидеть обезьян, редких птиц и даже слонов.

Свяжитесь с нами

  • Москва
  • +7 499 404 15 30

Форма связи

Следите за новостями

Подписка на новости

Не пропускайте новости и предложения!

О нас

Мы стремимся сделать туризм и альпинизм доступным и понятным для вас. 

  • Читайте наш FAQ, где мы ответили на самые частые вопросы
  • Присоединяйтесь к команде HTM.RU и делитесь впечатлениями о маршрутах

Личный кабинет